kontakt

Kreativer Kopf und Stratege:

Alexander R. Petsch

Herausgeber
Fon +49 621 40166-0
Fax +49 621 40166-400
a.petsch@personal-manager.at

Führt mit Herz und Verstand:

Alexandra Beck

Mitglied der Geschäftsleitung
Fon +49 621 40166-177
Fax +49 621 40166-400
a.beck@personal-manager.at

Wortstark in Digital und Print:

Bettina Geuenich

Chefredakteurin
Fon +43 7722 67350-8958
+49 621 40166-304
Fax +43 7722 67350-8957
+49 621 40166-400
b.geuenich@personal-manager.at

Unsere Kreations-Königin:

Ines Richter

Creative Director Art
Fon +49 621 40166-315
Fax +49 621 40166-400
i.richter@personal-manager.at

Macht Platz für Ihre Präsentation:

Martina Krechtler

Anzeigenleitung
Fon +43 7722 6735089-53
+49 621 40166-305
Fax +43 7722 6735089-57
+49 621 40166-400
m.krechtler@personal-manager.at

Hat das passende Produkt für Sie:

Johanna Jehle

Abonnentenservice
Fon +43 7722 6735089-54
+49 621 40166-308
Fax +43 7722 6735089-57
+49 621 40166-400
j.jehle@personal-manager.at

HRM Research Institute GmbH
Rheinkaistraße 2
68159 Mannheim


Anzeigen